"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Всем добро пожаловать!

Всем добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Всем новеньким - Добро пожаловать!

Создаем сами темы. Будем разбираться по мере необходимости.

Отредактировано Администратор (21.11.2012 15:27)

0

2

Приятно познакомиться.  :flag:

0

3

Дим, и мне - очень-очень приятно!)))))) :flag:

0

4

В общем форум мне нравится: маленький и уютный. Все свои.  :rolleyes:

0

5

Спасибо Дим)))) очень приятно))) Здесь - каждый человек - его владелец)))

0

6

Дмитрий Никонов написал(а):

В общем форум мне нравится: маленький и уютный. Все свои.

Да, хорошо бы, чтобы все свои сюда перебрались ))))
По-домашнему тут )

0

7

Вера написал(а):

Да, хорошо бы, чтобы все свои сюда перебрались ))))
По-домашнему тут )

Ещё недавно на форуме "Стояние за Истину" так было.
Натали
Ты уж неизвестно кому не поручай быть админом. Только проверенному человеку.

0

8

Дим, конечно это будут только свои. Тут то ничего сложного нет, просто полазить посмотреть - как и что - каждый может. Так что пока Вера освоится, может она и будет еще и администратором - это просто человек - следящий за порядком, не более того))) А вы ей будете помогать, может Ромка присоединится и будет модератором или администратором.

0

9

Да Дим, ты не волнуйся, все будет хорошо, никто никого банить не будет)))
Просто, порядок должен быть, а то придет кто-то и начнет устанавливать свои правила, вносить ересь или грубить. Надо пресекать это.

0

10

Администратор написал(а):

Всем новеньким - Добро пожаловать!
Создаем сами темы. Будем разбираться по мере необходимости. Тут можно общаться на любые темы, как хотим и о чем хотим.

Искренне приветствую всех православных братьев и сестёр. Спасибо Дионисию за информацию, что открылся этот форум !
Надеюсь, что здесь не будет процветать ни толерантность, ни тоталитаризм. Печально наблюдать, как православные ломаются под давлением мира сего, уклоняются в ереси чинопочитания, преебрегая Истиной, в суеверия и прочие отступления от чистоты православной веры. Очень рад видеть здесь р.Б. Дионисия, Веру Л., Ирину Спб. Наталию Харт, Дмитрия Никонова и других единомышленников.
С Богом !

+1

11

Добрый день!
Тоже очень рады Вас видеть, заходите, пишите )))

0

12

Добро пожаловать!!))) Михалыч, а вы на истине были Макросс?

0

13

Натали написал(а):

Добро пожаловать!!))) Михалыч, а вы на истине были Макросс?

Да, он самый.

0

14

Вера написал(а):

Да Дим, ты не волнуйся, все будет хорошо, никто никого банить не будет)))
Просто, порядок должен быть, а то придет кто-то и начнет устанавливать свои правила, вносить ересь или грубить. Надо пресекать это.

Без бани не обойтись никак )). Главное чтобы справедливо это было. А не так, что заткнув рот, вдогонку наговорить публично спорных измышлений. Это как то подло. И шире практиковать для увещевания временный бан 3, 7,15 дней. Ну и конечно безсрочный за серьёзные проступки или злостные нарушения.

0

15

Михалыч написал(а):

Главное чтобы справедливо это было.

Согласна. Мало ли кто сюда "заскочит" и начнет "гнуть свою линию", далекую от православного мировоззрения.
На счет временного бана тоже верно.
Вообще, неприятно все то, что случилось с нашим известным форумом. Неожиданно это произошло. Я была очень удивлена, когда мне пригрозили баном всего лишь за то, что мое мнение не совпало с мнением админа. И то удивило, что всем возражающим приписали "ересь".  Это очень грустно, что мы, православные, не можем договориться друг с другом. Хотя причина, наверное, глубже, чем простое непонимание. Ведь речь зашла о духовной опасности новых документов....

0

16

Михалыч написал(а):

Без бани не обойтись никак )). Главное чтобы справедливо это было. А не так, что заткнув рот, вдогонку наговорить публично спорных измышлений. Это как то подло. И шире практиковать для увещевания временный бан 3, 7,15 дней. Ну и конечно безсрочный за серьёзные проступки или злостные нарушения.

Ну я это и имела ввиду)) Просто мы друг друга уже немного знаем, а вновь пришедшие - не знакомые - кто их знает, - там конечно как они будут себя вести)) - хула, хамство, неуважение и т.д. - в общем  простые правила)))

0

17

Михалыч написал(а):

Да, он самый.

А Зовут вас Михаил?))

0

18

Вера написал(а):

Михалыч написал(а):
Вообще, неприятно все то, что случилось с нашим известным форумом. Неожиданно это произошло. Я была очень удивлена, когда мне пригрозили баном всего лишь за то, что мое мнение не совпало с мнением админа. И то удивило, что всем возражающим приписали "ересь".  Это очень грустно, что мы, православные, не можем договориться друг с другом. Хотя причина, наверное, глубже, чем простое непонимание. Ведь речь зашла о духовной опасности новых документов....

Для меня это удивительным не стало. Слишком много компромиссов с христианской совестью видел от руководства. Изворотливость, хитрость применялась, когда оппонент оказывался правее. Это всё на протяжении года постепенно прогрессировало, вернее деградировало. Результатом стал отказ от борьбы с построением антихристового фундамента по надуманным причинам. Дескать раньше в ИНН были шестёрки, а теперь их убрали. Это не аргумент. В Украинском ИНН с самого начала не было на бланках шестёрок, а тем не менее боролись. И крестные ходы и информация и обращения, всё было. Так что причина прекращения борьбы в другом. Не хочется думать, что с самого начала это было задумано. Скорее всего у кого то взгляды поменялись, а кто-то подстроился.

+1

19

Натали написал(а):

Михалыч написал(а):
Да, он самый.А Зовут вас Михаил?))

Нет, Ярослав. А Михалыч это отчество. ))

Отредактировано Михалыч (02.04.2012 01:52)

0

20

Ярослав, очень приятно!))) Красивое у вас имя!

0

21

Натали написал(а):

Ярослав, очень приятно!))) Красивое у вас имя!

Спасибо. Взаимно ))

0

22

Братья и сёстры, о закрытии доступа на форум, пишем в новой теме.
Вот здесь:
О форуме "Стояние за Истину"

0

23

Желаю Всем здравствовать)
Спасибо за приглашение)

0

24

Приветствуем, FIN.
Пожалуйста, не жалко ) :glasses:

0

25

Михалыч написал(а):

Для меня это удивительным не стало. Слишком много компромиссов с христианской совестью видел от руководства. Изворотливость, хитрость применялась, когда оппонент оказывался правее.
Скорее всего у кого то взгляды поменялись, а кто-то подстроился.

Я тоже это заметила, хотя писала там меньше года, но читала форум достаточно долго.
Про шестерки, это, извините, ерунда. Даже если они куда-то исчезли (с чего бы это?), система продолжает строиться. К сожалению, взгляды у некоторых форумчан поменялись.

0

26

FIN Добро пожаловать))))

0

27

Судя по колличеству народа на данном форуме репрессии были массовыми :D

0

28

Фин, были баны, было и другое...
http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=10&t=2001

типа технические проблемы и наверное глюки :D

0

29

FIN написал(а):

Судя по колличеству народа на данном форуме репрессии были массовыми

Репрессии не успели стать массовыми, мы сами ушли после этого:
"Эти идеи не соответствуют здравому пониманию происходящего. Все кто с этим не согласны - могут покинуть форум."
http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php? … ;start=220

0

30

FIN написал(а):

Судя по колличеству народа на данном форуме репрессии были массовыми

Выборочный геноцид. )) А если простым языком сказать, то обурели до предела, глашатаями истины себя стали мнить. Фарисейство сплошное.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Всем добро пожаловать!