"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу молитв

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

Господи спаси, сохрани и помилуй рабу Твою Ольгу с новорожденным младенцем, укрепи, восстави и болезнь отгони.

+2

662

vik.mi.67 написал(а):

Имя хоть напиши. А то все за Пыльного и за Пыльного молимся.

Интересно получается, просите помолиться, а имя не пишите.

Вика попросила написать, вопрос был проигнорирован

+3

663

Очень прошу молитв о болящем младенце Никите.

+1

664

Прошу прощения, братия и сестры, что не отвечаю на Ваши сообщения. Дело в том, что, стоит мне посидеть за интернетом 20 минут, и я чувствую себя после этого: как выпотрошенным: интернет вытягивает из меня всю благодать и после этого со мной каждый раз случается очередной психический кризис.

0

665

Помоги Господи Дима!

+1

666

Братие и сестры! Прошу Вас не забывать меня в Ваших святых молитвах и во время Петрова поста.

+2

667

Вчера Господь сподобил меня исповедаться, впервые за 5 месяцев и причаститься Святых Христовых Тайн. Слава Богу! Благодарю всех, кто обо мне молится.  http://wdesk.ru/_ph/65/1/926737104.jpg

+3

668

Дмитрий Никонов
Слава Богу!
Бог в помощь Дима!

+1

669

Прошу святых молитв о воине Кирилле! Пошел служить в армию.

+2

670

Была тема "Прошу молитв". Почему-то я ее не нашла. Друзья, прошу и за меня помолиться, я мешкаю, а дело избавления от документов буксует, сама не справлюсь!!! Я не боюсь идти, но уже нужен Волшебный пендель. Не хватает воли на активные действия. А надо успеть СРОЧНО, сами понимаете

+2

671

Прошу помолиться о Вере, приболела она!

0

672

74414,1071 написал(а):

Друзья, прошу и за меня помолиться

Хорошо, и Вы за нас молитесь)

0

673

Вер, обязательно!

0

674

Дорогие о Христе отцы, братья и сестры, прошу ваших святых молитв о новопреставленной рабе Божией Лии.  Она закончила богословский фак-т ЦПУ г. Волгограда. У нее был рак с метастазами, но она прожила больше, чем прогнозировали врачи. Умерла в ночь с воскр на пон. (21-22 авг.).
Также прошу молитв о упокоении р. Б. Сергия, переводчика с китайского языка, моего хорошего друга, скончавшегося в ноябре прошлого года. О нем я как-то упоминал на нашем форуме.

+1

675

Прошу молитв о здравии Татианы(меня)и чтобы выплатили зарплату в августе

+5

676

Братики и сестрички!Христа ради помолитесь чтоб мне дали зарплату в полном объеме и чтоб не было штрафа пожалуйста,очень вас прошу

+5

677

Lionella
Помоги Господи Вам!

+1

678

Прошу молитв о упокоении новопреставленной мон. Матроны. Она преставилась утром 1 ноября сего года.

+3

679

Братие и сестры! Прошу Вас не забывать меня в Ваших молитвах во время поста!

+4

680

Кирие элейсон!

0

681

Бог в помощь, Дмитрий!

0

682

ЮрийС, Вера
Спасибо на добром слове!

0