"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Сообщения на форуме. Главное сегодня.

Сообщения на форуме. Главное сегодня.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Помогаем защитить интересы семьи и родителей в проекте Концепции государственной семейной политики РФ

За каждую пядь семьи! сообщение 8

0

32

Конференция "Экуменизм - религия НМП"  Часть-1

Против экуменизма

0

33

Ювенальный реванш в России в дыму украинского пороха. Концепция семейной политики

0

34

Действия ХАБАДа на Украине: сообщение 17 Враги Православной Веры

0

35

Посмотрите обязательно: ЭДУАРД ХОДОС: Я РЕШИЛ ПРИНЯТЬ ПРАВОСЛАВИЕ. У последней черты или Если бы я был русским...

Статьи, аналитика, мнения сообщение 134

+1

36

ДУХОВНОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ КАК ПРОДУКТА ТЕЛЕ - БЕСОВСКИХ СЕТЕЙ

2014 год: факты и аналитика

+1

37

+2

38

Уважаемые форумчане и гости форума!

Всем рекомендую посмотреть новый фильм Галины Царевой "Личный код".

Специалист в области электронных технологий доступно рассказывает, почему появились личные коды, как работает электронная система сбора информации о человеке, как связаны УЭК и "Стратегия развития элек. промышленности 2002-2010 гг.", по каким международным стандартам выпущены паспорта РФ и многое другое.

Владимир Медведев объясняет, что вначале возникло понятие "человеческий ресурс", потом оно перешло к нам из западных стран (еще и в искаженном варианте). А если ресурс, то чей? Мы знаем, кто стоит за реализацией тайны беззакония. А раз люди это ресурсы, они должны быть инвентаризированы. О чем и говорят старцы и разбирающиеся в проблеме люди - человек становиться товаром! В системе финансовых отношений он приравнен к вещи. Кроме фин. сферы, линый код нужен везде, в социальном страховании, в отношениях с государством... Личный код присваивается каждому новорожденному сразу же, он пожизненный, и после смерти человека он останется только его номером. Это цифровое имя человека (о чем и сказано в Откровении). Для окончательного закабаления и контроля (и финансового и духовного), личный код международного стандарта, который может быть закодирован в штрих-код с 666 (EAN-13) должен быть нанесен на каждого. Да избавит нас Господь этот этой участи! Есть информация и о законе Обамы о мед. помощи, где предусмотрена чипизация (так что это не байки), и о том, как функционирует система в других странах, и много других полезных сведений.

+2

39

Вера написал(а):

о законе Обамы о мед. помощи, где предусмотрена чипизация (так что это не байки),

так именно за настойчивость в приведении в действие этого закона, и всеобщая непопулярность Обамы, взлетела на пик. люди то пусть и не крещённые, но Библию там читают многие, понимают к чему НМП ведёт в первую очередь, Америку.

+1

40

Комментарий к фильму на портале "Москва Третий Рим":

ОТ РЕДАКЦИИ

Дорогие отцы, братья и сестры!

Мы вынуждены были отключить комментарии к этой теме, т.к. из тех, которые были уже опубликованы, стало абсолютно очевидным, что на сайте по этим жизненноважным для спасения души темам глобализации, электронного концлагеря, апокалипсиса.., работает целый штат троллей или духовно безпечных людей. Они используют стандартные приемы: "...главное - нужно больше молиться, исповедоваться, причащаться..., а не запугивать себя и других какими-то там номерами, шестерками, чипами..."

Кто так рассуждает - так или иначе, осознанно или неосознанно является слугой нового мирового правительства и самого антихриста. Как будто, если мы изучаем темы глобализации, электронного концлагеря, апокалипсиса, то это мешает нам вести полноценную духовную жизнь. На самом деле, напротив. Осознание приближение антихриста, стимулирует нас на духовное бодрствование, на углубление своей внутренней духовной жизни...

И это не наше мнение и рассуждение. О необходимости зреть лице времени нас предупреждал и Сам наш Господь Иисус Христос и целый сонм наших святых и духоносных отцов, в т.ч. и последнего времени.

0

41

ведь легче отмахнуться от всего услышанного, правильно?  а когда задумываются, будущее пугает, вот и получается- такие люди, просто не хотят видеть действительность такой, как она есть.

даст Бог завтра может посмотрю фильм , сегодня от Катасонова и его лекции, я снова не огорчилась) оч.интересная, ещё раз советую посмотреть всем, кто может.

+1

42

Уважаемые участники форума! В этой статье разбираются основные ошибочные взгляды о начертании антихриста и обо всем, что связано и предшествует ему. Предлагаем ознакомится.

«Невежество» по митр. Илариону :: Или Почему не все батюшки против глобализации? Сообщение 363.

+1

43

Предупреждение об опасности выдачи УЭК обманным путём
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своей тревогой по поводу того, как обманным путём продолжают навязывать УЭК ничего не подозревающим людям.
Пишу, чтоб вы взяли это сообщение на заметку и предупредили людей через сайт, чтоб они держали глаза и уши открытыми и не спали! Многие, в том числе и я, расслабились после того, как обязательное введение УЭК перенесли ещё на 2 года, и вдруг неожиданно выяснилось, что людей заставляют "добровольно" просить выдать им карту.

Информация. Читать всем форумчанам.

0

44

Вчера выкладывал. Информация. Читать всем форумчанам.
Но, думаю лишний раз в соседней ветке не помешает.

0

45

maxcom110 написал(а):

Вчера выкладывал. Информация. Читать всем форумчанам.
Но, думаю лишний раз в соседней ветке не помешает.

Максим, так я и выделила из-за того, что это важно, именно твоё сообщение )

0

46

Парламентские слушания в Госдуме РФ: Электронное общество - инструмент перевода России под внешнее управление

Сообщение 47: Конференция против УЭК и ЭП

+1

47

Кто еще не подписывал обращение против абортов, заходите в тему Движение “За жизнь!” сообщение №3.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Сообщения на форуме. Главное сегодня.