"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Электронный контроль » УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.

УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

73529,1071 написал(а):

где-то на последних страницах штамп "выдан паспорт НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ тогда то номер такой то". У меня нет этого. Я так и не нашла, что еще там новое сделали.

думаю, что это о загранпаспорте содержащем электронные носители информации  введённом с 2006 года
так как общегражданских паспортов нового поколения пока что не появилось ( обещают в 2017 сделать  в виде серенькой карточки наподобие УЭК с чипом и т.д. )

0

242

Сейчас идёт проработка создания единого реестра граждан, с которым будут работать все органы власти. Каждый получит свой электронный паспорт с уникальным номером

«Россию могут отключить от мирового интернета»: Клименко в интервью RT
https://russian.rt.com/russia/article/3 … o-internet

+4

243

Видимо это сюда:

Банки начнут предоставлять услуги по помощи в оформлении российских и загранпаспортов и других документов. Сейчас их можно сделать только при помощи подведомственного МВД учреждения. Правительство уже занялось рассмотрением данного вопроса, передает РБК.

МВД будет прорабатывать вопрос о передаче банкам функций ФГУП «Паспортно-визовый сервис» совместно с Сбербанком, Банком России и ВТБ. Об этом говорится в протоколе совещания первого вице-премьера Игоря Шувалова с руководителями министерств.

Представитель первого вице-премьера подтвердил, что Шувалов действительно поручил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и банкам заняться этим вопросом. Все это проводится для сохранения конкуренции: если раньше паспорта выдавал один ФГУП, то теперь эту функцию возьмут на себя уполномоченные банки. Это должно существенно облегчить процедуру получения паспортов и других документов.

Пресс-службы Банка России, Сбербанка, ВТБ не стали комментировать вопрос о возможной передаче им паспортно-визовых функций.

http://www.rbc.ru/society/18/01/2017/58 … 6ee7390f26

+4

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Электронный контроль » УЭК и электронные паспорта, продолжение темы.