"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Медиатека » Фильм "Безмолвный крик"

Фильм "Безмолвный крик"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нелюди, даже жывотные до такого бы не дошли.Как нас Бог еще терпит?

+1

32

Извините, может грубо?.... пойду поплачу...

0

33

Алиса

Совсем не грубо. Так и есть...
Вразуми Господи людей!

0

34

[mod]Ищущий
Фильм не в тему, перенесла: Фильмы, книги, статьи для православных[/mod]

0

35

Прочитала вашу переписку по поводу правила схим. Антонии. Я долго сомневалась по поводу этого правила, и до сих пор сомневаюсь, и так и не прочитала его -все собираюсь. Так вот, где-то месяц-два назад мне опять попалась статья с этим правилом. И я опять начала думать: "Читать или не читать?". Ночью мне приснился сон, будто стоим мы с мамой возле монахини- лица было не видно и я не могу сказать, была ли это схим. Антония или кто-то другой. Я спросила ее : "Так нужно читать правило или нет?". Она ответила: "Тебе нет. Ей (кивнула на маму)- да". Мама делала аборты. Вот такой сон был около месяца назад. Есть над чем подумать.

0

36

Sura, по поводу сна  - лучше поговорить с батюшкой. ведь сны, как мы знаем могут быть и от лукавого...конечно хочется верить, что сон - правда, но кто знает?? Поэтому все старцы и богословы всегда писали и увещевали - не верить снам

0

37

Есть очень хороший сайт против абортов. http://www.noabort.net/stories  Реальные истории обычных женщин. И страшная статистика, а также правда о всех контрацептивах, большинство из которых имеют абортивный эффект.

0

38

История поразила.

Re: Как я увидела нечто страшное
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 09:55:41 » 

--------------------------------------------------------------------------------

город Волжский,Волгоградская область.Видела все это в ГБ№3...Я ещё расскажу как врачи в самом начале чуть не загубили мне малышку.У меня была прогестероновая недостаточность,дежурный гинеколог в поликлинике выписала мне пить дюфастон на три дня(как позже я узнала это и вызвало страшное кровотечение.Его пьют до 20 недели,резко бросать нельзя).В итоге меня на скорой увезли в больницу,где врач ,мельком осмотрев меня и вынеся приговор-Сохранять нечего-стала готовить меня к чистке.Я не поверила.Я как с ума сошла-кидалась стульями и называла их фашистами!Она мне сказала,что если я не дамся-умру от потери крови или от заражения.Я сказала,что дамся только когда буду умирать.В общем мне сделали 2 инъекции кровостонавливающего препарата и отправили лежать в палату.За ночь никто ни разу не спросил как дела,в палату никто не приходил.А утром зашел другой доктор и сказал,что он теперь мой врач.Успокоил меня,как мог и отвел на УЗИ.Там он показал ,что у меня ЖИВОЙ,абсолютно нормально развивающийся ребенок в возрасте 9 недель!Я плакала от счастья!Врача зовут Иваненко Александр Иванович,он недоумевал почему меня хотели вычистить и почему не отправили сразу на УЗИ.Как потом я узнала гинекологи неплохую прибавку имеют за чистку.Мда,зато по всему отделению плакаты висят-Наш долг сохранить матери ребенка,а ребенку мать...Спаси Господь таких докторов,которые не за зарплату работают,а по зову сердца и действительно сохраняют наших малышей!

Источник:http://abortamnet.ru/forum/index.php?topic=289.0

+1

39

И самое печальное, что это не единичный случай, подобных историй очень и очень много!

0

40

Ромашка написал(а):

Есть очень хороший сайт против абортов. -- Реальные истории обычных женщин. И страшная статистика, а также правда о всех контрацептивах, большинство из которых имеют абортивный эффект.

Читаю и не могу сдержать слез.
Большинство абортов описаных на сайте, сделанные изза безпорядочных половых отношений до свадьбы.К сожалению это сейчас модно, а последствия плачевные.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

41

Работаю врачом в отделении для новорожденных. Один раз поступает к нам девочка в тяжелом состоянии, переношенная. Из выписки (документ из родильного дома, где сообщаются все данные о ребенке и его матери) узнаю, что ребенок после неудачного аборта на сроке 8 - 10 недель. Девочка пугливая такая, всех боялась, в глазах постоянно ужас. Даже после обезболивания реагировала на малейшее прикосновение. Я понимала, что это последствия моральной травмы, которую ребенок перенес до рождения. Её мать без тени смущения рассказывала мне, как она хотела от дочки избавиться, но видимо "плохо вычистили плодное яйцо", и ребенок остался. У этой дамы еще 2 детей и 10 абортов. Сама она выглядела достаточно обеспеченно, да и отец у ребенка имелся. Так вот, больше всего девочка боялась собственной матери: всегда горько плакала, когда та к ней прикасалась. Девочка выжила, ушла с матерью домой. Я часто задумываюсь, как они будут вместе жить дальше? Сможет ли девочка простить такое матери? Все-таки я твердо уверена: в утробе у женщины живет настоящий человек, который все понимает и чувствует, а не "плодное яйцо", которое можно выскоблить, все забыть и жить потом спокойно

Бедное дитя

0

42

21+

+1

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Медиатека » Фильм "Безмолвный крик"