"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Get Adobe Flash player

0

2

Get Adobe Flash player

0

3

Get Adobe Flash player

0

4

Get Adobe Flash player

0

5

Возможные события в Лондоне в 2012 году

Вполне возможно...а ведь начало игр через месяц - с 27 июля по 12 августа

http://historiasportu.blox.pl/resource/specialreports_2edb.london_olympic_stadium.jpg

Композиция Survival ("Выживание") британской группы Muse выбрана лондонским Олимпийским комитетом главной официальной песней предстоящих Олимпийских игр, сообщает официальный сайт группы. В композиции поётся о стремлении победить и быть первым во что бы то ни стало.

Песня будет звучать во время открытия Олимпиады, а также во время всех церемоний награждения спортсменов. Песня станет главной темой и для международных телевизионных заставок Олимпийских игр.

Напомним, что Олимпиада в Лондоне откроется 27 июля.

0

6

0

7

Выступление президента Ирана (одной из последних свободных стран) 23.09.2010 на котором он прямо говорит о терактах 11 сентября и о сионизме.
http://www.youtube.com/watch?v=f5SR46uL … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=6_Dw-xHB … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=pAk8u5kS … ure=relmfu

0

8

0

9

в кратце о видео - Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине

Леонид Григорьевич Ивашов, 21 февраля 2009 года, Москва.

Нашими физиками-ядерщиками было сделано величайшее открытие уникальной лучевой установки,способной обнаружить и уничтожить любые ядерные объекты, будь то реактор, будь то склад или боевой ядерный заряд.

Кремль, в лице Путина, передал эту лучевую установку ЦРУ США!

ИЗМЕНА РОДИНЕ! ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ И ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ

!

Если это так и было, то позор ПУтину, изменнику!

0

10

Натали
А что? Очень даже может быть, что устроят теракт с оружием массового поражения в Лондоне на олимпиаде. Эти масоны любят такие "шуточки".

0

11

ага, Дим!! Для масонов очень заманчиво - 80 тыс. человек, особенно, что под стадионом реактор...

0

12

Натали
---Если это так и было, то позор ПУтину, изменнику!
+++Да ему не позор. Его расстрелять надо.

0

13

мне кажется расстрел для него это мало... но если в этой жизни он не понесет наказания, то уж на Страшном Суде с него спросится не так как с обычного человека...

0

14

Веселое видео. Шоу талантов. Украина.

0

15

Что это такое??)))))))))))0 :D

0

16

ХЗБ-заброшенная больница

о ней же

0

17

Натали написал(а):

Что это такое??)))))))))))

Сама понять не могу, если это не "подставной парень", то это очень даже глупо. :D

0

18

согласна))) и еще такая самоуверенность)))) но ее недостаточно в мире шоубизнеса

0

19

Технологии запрещенные в мире

http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=378#p29174

0

20

оказывается фильм матрица много чего в себе несет - информацию...также как и карты иллюминатов...слишком много совпадений, чтобы это было не правдой...

0

21

а это какой-то ужастик, а не мультик...с символами масонов...

«9» — полнометражный мультипликационный фильм режиссёра Шейна Экера в жанре ститчпанк, поставленный на основе его одноимённого короткометражного мультфильма 2005 года, номинировавшегося на премию американской киноакадемии. Продюсеры фильма — известные режиссёры Тим Бёртон и Тимур Бекмамбетов. В мировой кинопрокат мультфильм вышел 9 сентября 2009 года. Просмотр не рекомендуется детям до 12 лет.
В России в прокат по решению продюсера Бекмамбетова была выпущена адаптированная версия мультфильма с несколько изменённым за счёт переписанных диалогов и добавленных закадровых монологов сюжетом. Тексты для русскоязычной версии фильма были написаны писателем Дмитрием Глуховским. Глуховским же была написана предыстория к его версии мультфильма — повесть «Дневник учёного. Предыстория к мультфильму „9“»

Более подробно в википедии

Ссылка

0

22

Теракт в Каспийске 2002 год....

Волгодонск терракт 16.09.1999

0

23

Братья и сестры! Хочу дать вам ссылки на серию художественных фильмов "Библейские сказания". Конечно, в них есть художественный вымесел, но в целом эти фильмы помогают почувствовать эпоху Ветхого завета:

Отредактировано Ирина СПб (13.07.2012 14:19)

0

24

Ирина, спасибо!!!
Мои любимые - Библейские сказания. В начале - 2 части)))

Тоже очень советую))

0

25

Спаси Господи!
Некоторые смотрела, обязательно другие посмотрю, интересные фильмы.

0

26

Вера написал(а):

Спаси Господи!
Некоторые смотрела, обязательно другие посмотрю, интересные фильмы.

Непросто осилить Ветхий завет самому. А эти фильмы очень помогают представить ту далекую от нас историческую эпоху. Для воскресных школ (для взрослых и подросков), для семейного просмотра - очень полезны!

0

27

Я дочке показывала - мы смотрели)) Сама первый раз смотрела еще на кассетах в 2000 году. Правда для детей лучше Моисей где - в начале))) для детей, что помладше)) А некоторые моменты мне не понятные я поняла только в Библии для детей - там так понятно все написано))

0

28

0

29

Поучительно, Вера!

0

30

Gray State - трейлер о полицейском государстве

Добро пожаловать в 2013 год!

в одном из комментариев к этому трейлеру говорится о том, что "Россия угроза для нас"...Аль Каида убила наших людей и т.д...

0