"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

С повышением...  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/rpg/king.gif
Правда не совсем понятно что это меняет в их текущей модераторской деятельности.

Отредактировано Пыльный (25.09.2015 21:39)

0

332

Пыльный написал(а):

Правда не совсем понятно что это меняет в их текущей модераторской деятельности.

У модераторов, например, нет функций смены календаря)))

+1

333

Кстати, что то скисла идея с группой в вконтакте - ссылочка (  https://vk.com/orthodoxfreinds  ) уплыла в анналы истории, а Натали убрала её из подписи и форумное сообщество о существовании её наверно и не знает...

Мне то конечно не важно, у меня аккаунта вконтактового нетhttp://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/standart/dirol.gif, но обновления иногда просматриваю и прибавление народа не замечаю, тесный круг друзей и всё такое - дело хорошее, но гласность нужнее...

Отредактировано Пыльный (29.09.2015 22:11)

0

334

Пыльный написал(а):

а Натали убрала её из подписи

из какой подписи?

0

335

Пыльный написал(а):

а Натали убрала её из подписи и форумное сообщество о существовании её наверно и не знает...

Во-первых, подпись была у меня)
Во-вторых, что-то от Вас сегодня одни претензии. Кто мешает Вам помогать развивать форум?) Критиковать легче всего. Даже Ваше замечание в другой теме, действительно, много уделяется вопросу войны на Донбассе. А сколько тем с наставлениями, житиями уже опубликовано за 3,5 года, сколько труда вложено в это, нет, лучше критиковать.

0

336

Зато как зашевелились, как зашевелились... http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/standart/boast.gif

0

337

Пыльный написал(а):

Зато как зашевелились, как зашевелились...

Это Вы о чем?

Вас не смущает, что Вы написали не правду

Пыльный написал(а):

а Натали убрала её из подписи

Или это нормально? Вера убрала и что из этого - она отчитываться должна?

0

338

Прошу прощения был не прав, ибо досконально историю не веду кто куда чего и как, просто в памяти отложилось , что у кого то из администраторов была ссылка в подписи, а потом пропала, за вашу деятельность на форуме бесконечно благодарен, а критиканство сегодня возможно вследствии моих волнующих печальных событий сего дня. Отчётов не требую, скорее это было личное пожелание, которое вы можете принять к своему сведению и предпринять действия по своему усмотрению... http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/standart/sorry.gif

0

339

Уважаемые участники форума!

Прошу вас не забывать правила ресурса: претензии к модерированию предъявляются в личных сообщениях администраторам, весь оффтоп из тем удаляется без предупреждения. Не нужно захламлять форум выяснениями личных отношений, если кому-то это очень нужно, пользуйтесь ЛС. Модераторы устали чистить форум от флуда.

+2

340

У меня на работе проблемы с входом на форум.Грузятся несколько страниц, и все, выдает ошибку,ни написать ничего не могу. Это меня блокируют? можно как-то обойти,потому что дома времени на комп нет, в основном в интернете на работе. через переводчик пробовала грузить, не получается, даже пароль входа на форум не берется?

0

341

Elena Moldova

попробуйте войти через анонимайзер, например этот - http://cameleo.ru/

у меня было такое относительно недавно - что входила только через него

+1

342

[mod]Недавние разговоры перенесены в подходящую тему: Наш форум[/mod]

+1

343

Уважаемые форумчане!
Прошу не "забивать" форум информацией. Прежде чем выкладывать "важные и нужные" видео длительностью по 1-2 часа, подумайте, действительно ли они важны. Вся лишняя по мнению модераторов информация будет удалена.

0

344

Братья и сестры, из-за проблем (или ремонта) на хостинге отключена функция платных услуг, поэтому я не могу отключить рекламу. Как только проблема решится, реклама будет отключена.

+1

345

ВСЕМ! На форуме установлена функция ведения блога, заходите по ссылке: http://pravoslavnayadrujba.ru/blogs.php

В блоги можно заходить с главной страницы:
http://s6.uploads.ru/fwnrL.jpg

Заходим, тестируем, комментируем, отписываемся.

Благодарим форум поддержки mybb за хороший скрипт)

0

346

Улучшен вид профиля участников форума, введено быстрое цитирование (выделить цитируемый текст, появляется кнопка "Цитировать", нажимаем и текст вставляется в поле быстрого ответа).

http://s6.uploads.ru/guoH2.jpg

0

347

почему-то мое сообщение в блоге не отразилась в "последних записях в блогах".

0

348

Дарина
Уже есть) Я вчера испугалась, что не отображается, даже написала в поддержку, но потом появилось, значит с небольшой задержкой работает.

+1

349

На сервере mybb снова были проблемы. Но будем надеется, что ситуация налаживается)

0

350

Уважаемые участники форума!
В связи с событиями в церковной жизни хочу сделать небольшое заявление.

Это форум противников экуменизма, кому нравится экуменизм - найдите другую площадку.

Личные грехи патриарха никто тут не обсуждает (см. правила форума), а если нарушаются каноны (не важно кем) - каждый может высказать свое отношение к этому (в рамках приличий).

Я (и другие администраторы) никуда из Церкви не уходят и никого не призывают к этому. По совету святых и священников в такое время нужно усиленно молится и обличать беззаконие. Это наша Церковь, основанная Господом Иисусом Христом, а не чья-то собственность, не нужно писать глупости, мол мы не имеем право обличать нарушение канонов. Поэтому если кто-то будет называть нас раскольниками будет забанен т к клевета здесь наказуема.

Если кто-то из участников форума впитал (незаметно для себя) дух папизма и для них о нарушении канонов патриархом говорить нельзя, это якобы суд, почитайте святых отцов о том что такое Соборность в Церкви.

И последнее, на форуме очень много материалов по теме, все разобрано. Читайте, думайте, молитесь, не нужно устраивать споры.

Защита ереси экуменизма будет пресекаться на корню.

Дай Господи всем нам мудрости.

+8

351

Друзья мои. Редко появляюсь прошу простить.
Позицию по вопросу экуменизма изложенную выше поддерживаю.
Всем всех благ.

На форуме появились засланные казачки с одного экуменического ресурса.
если они спамят в лички, троллят  - напишите адиминам, модераторам. Не вступайте с ними в диалог - их не переубедить - их цель - подорвать доверие к нашему ресурсу.

прорвемся с Божией помощью. Просим ваших молитв!

+7

352

Друзья, некоторые последователи культа "Отрока Вячеслава Крашенинникова" начали новую атаку на наш форум. Испробовав все способы пробиться на наш ресурс и не получив разрешения на спам здесь, они придумали следующее.

На мою почту пришло письмо - будто копия письма священника Игоря Тарасова администрации сайта "Москва Третий Рим". Будто батюшка их спрашивает, как они относятся к Вячеславу, что он верит в него и дает множество ссылок на ресурсы о Крашенинникове. Стиль письма - точно как у "Антонины Русавской" и со. Причем дается e-mail о.Игоря, его страница "В контакте" (наверное, для "убедительности" что это "о.Игорь").

Такого я еще не видела! Мало того что с почты 3emqad+e0dceaa0@guerrillamail.com и им подобным мне идет спам, устала блокировать, теперь эти люди возводят клевету на священника Игоря! Люди сами себя обличили - эти действия недостойны православных. Это признак сектанства.

Если вдруг в лички или на почту вам, уважаемые участники, будет приходить подобное - не обращайте внимания, это тролль "Магомет" он же "Русавская Антонина" он же "Ирина" он же "Аноним" мешает работе форума. И еще, мой отец Сергей Литвинов не администратор этого сайта, это все выдумки, у меня с папой общая почта, вот "Аноним" и запутался)

+1

353

Вера написал(а):

Люди сами себя обличили - эти действия недостойны православных. Это признак сектанства.

Скорее всего это делают как раз те,кому не нравится отрок Вячеслав.Чтобы ещё больше его очернить.

-2

354

Глебка

Нет, это известная нам компания делает. Они пытались протолкнуть сюда свои идеи, им запретили, но они оказались настойчивы) Впрочем, все это выглядит очень глупо.

Вячеслава никто не чернит, если о чем здесь и говорят, так о культе вокруг его имени, который не имеет отношения к Православию.

+2

355

Сегодня слушал протоиерея Олега Стеняева.Он рассказывает,что он ещё в своём детстве почитал и молился царю Николаю как Святому.Молчал наверно как партизан в то время.

0

356

Глебка
Не нужно сравнивать святость с культом. Жаль что Вы не видите разницы.
Либо Вы исполняете правила ресурса (с чем согласились при регистрации) либо покиньте форум. Не нужно троллить.

+1

357

Это не я троллю.Отрок прославился благодаря компании против него.

-1

358

Что поделать, у одних культ личности "отрока", у других папы римского, а все одна беда - самоволие и непослушание учению Церкви.
Глебка, заканчивайте флуд... Скучно...

0

359

Глебка написал(а):

Отрок прославился благодаря компании против него.

секты тоже прославляются компанией против?

Однако же православные не уходят в секты адвентистов иеговистов и пр

+1

360

Глебка
Так Вы клон?
Молчальник - привет.
Клоноводство на форуме запрещено.

0