"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Все вопросы, предложения и пожелания оставляйте здесь, пожалуйста.

0

2

Вера написал(а):

Это кто такие?))) На сайты с ересями тут ссылок нет. (Надеюсь, вы не имеете ввиду РПЦ МП).

А что? В РПЦ МП нет еретиков? Кураев,Рыбко,Алфеев?Ах да...простите-они просто заблудшие!!! Дело Ваше как поступать.А о Вячеславе я знаю мало,да и знать не хочу!

0

3

О перечисленных Вами людях на форуме даются статьи для размышления. Их слова, книги, статьи не преподносятся как истина и правда. Другое дело, что об отроке на том сайте говориться с определенной позицией. Согласитесь, это разные вещи?

0

4

Хорошо Вера! Как всегда "Прав тот,у кого больше прав".
А ну его,этот сайт!!!
"Хотел как лучше...Получилось как всегда"

Отредактировано Тугодум (24.12.2012 10:08)

0

5

Тугодум написал(а):

Как всегда "Прав тот,у кого больше прав".

Константин, если Вы не согласны с тем, как я модерирую форум, обратитесь к администратору, пусть ищет нового модератора. Только и к нему в скором времени наберутся претензии.

0

6

Тугодум написал(а):

"Хотел как лучше...Получилось как всегда"

К Вам вообще претензий НЕТ никаких. Не понимаю причины ссориться! Простите меня грешную! Но за то, что и как пишется на форуме,  я отвечаю, и это достаточно сложно - не уклоняться ни в одну ни в другую сторону. Потому что куда ни глянь - либо модернизм, либо "в церквях нет благодати, спасайся кто может". Вот и получается.

0

7

Вера написал(а):

Константин, если Вы не согласны с тем, как я модерирую форум, обратитесь к администратору, пусть ищет нового модератора.

Простите меня Вера!

0

8

Тугодум написал(а):

как Добычин оказался на этом сайте?

На каком? На том? Насколько я понимаю, это не его сайт. Администрация напечатала его статьи, имхо.

Тугодум написал(а):

Да там ещё и Распутин!!!Иван Грозный!!!

И что?

И меня простите.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

Вообще ситуация с ссылками сложная. Если так подходить к вопросу - на портале "Москва Третий Рим" тоже много различной информации.
Давайте так. Если кто-то из форумчан дает ссылку на сайт, на котором есть не православные взгляды - предупреждайте об этом, например "На данном ресурсе такая и такая спорная информация". Естественно, это не касается явно не христианского учения, а разномыслий типа почитания отрока Вячеслава, мнения Дадашева.... А там будем смотреть. Я понимаю недовольство Константина - на ресурсе хорошая информация вперемежку с другой. конечно, это не значит, что надо продвигать спорные мнения, выкладывайте только информацию в православном русле.

0

10

Друзья, не забывайте, что сейчас пост и полно всяких искушений.
Кость, у нас прав не больше чем у тебя, потому что мы прежде всего православные, а потом уже модераторы и прочее...
Просто хочется чтобы был порядок на форуме.

0

11

Вера,Натали,я ни в коей мере не хотел кого-то обидеть,тем более упрекать в превышении полномочий.Насколько я помню с вашей стороны была инициатива указывать ссылки на информацию.Я ведь не даю ссылку на сайт комментируя,что там(на сайте) всё истина и всё по православным канонам.Я даю ссылку на статью(что я не вносил в неё свои правки и дополнения).Может я не прав,простите.На мой взгляд вас немного искусил Михалыч(за это ему от меня порицание).У нас нет гарантии,что на любой сайт или форум не "влезут"кочетковцы,иеговисты,экуменисты и пр.Мне кажется стоит оценивать и обсуждать  выложенную информацию,но не весь сайт(откуда взято).

0

12

Кость, но от вас же были слова -

Тугодум написал(а):

Как всегда "Прав тот,у кого больше прав".

А в остальном я согласна! Мы сами иногда выкладывали информацию типа такой, правда указывали, что сам сайт непонятный или что в нем есть информация другого рода.

0

13

Да, это мой косяк - не надо было удалять ссылки. Приношу свои извинения.
Я написала свои предложения по ссылкам в посте №9. Если есть другие предложения - давайте обсудим.

0

14

Надо просто указывать что статья стоящая, и много чего на том сайте не есть истина....

0

15

Натали написал(а):

Надо просто указывать что статья стоящая, и много чего на том сайте не есть истина....

Нестоящие статьи просто не надо выкладывать.А насчёт указания ссылки-может стоит подумать?Стоит ли это делать?На форуме взрослые люди и должны нести ответственность за содержание статей с "запашком".Все сайты не перелопатить.В них много,что можно увидеть...А нашим модераторам бдеть!Собственные статьи у нас только Дмитрий выкладывает-вот с него спрос на полную катушку!
Как,хорошо я "стрелки перевёл"?

Отредактировано Тугодум (24.12.2012 12:36)

0

16

Тугодум написал(а):

А насчёт указания ссылки-может стоит подумать?Стоит ли это делать?

Не указывать ссылки что ли вообще? Или я туплю?

0

17

Вера написал(а):

Не указывать ссылки что ли вообще? Или я туплю?

Да,ведь ссылка даёт указание сайта,а там может быть бяка!

0

18

А еще можно по первым словам статьи или заголовка в поисковике найти другой сайт - где может быть опубликована статья. Я так часто делаю - проверяю. Бывает нахожу вроде что-то интересное, но посмотрев в поисковике, что статья находится только на одном сайте(третий рим) не публикую - потому что это все не правда...за 3 римом частенько такое наблюдалось и потом оттуда же статья удалялась.

0

19

Совсем без ссылок нельзя (негласное правило интернета вроде как).
Натали
Вот это верно.

+1

20

Как скажете,правила есть правила!Да и не моего это слабого ума дело.

0

21

Уважаемые модераторы.! Ко мне на ящик не приходят уведомления о нов.сообщениях в темах, на кот. я подписана. С регистрацией были проблемы. Сделайте пожалуйста чтобы все работало.

0

22

Джимини
Попробуем.

0

23

Благодарю

0

24

Сейчас подписалась на тему - работает. А уведомления на Ваш ящик вообще не приходили (от форума, регистрации и другое)?

0

25

от этого форума на мой ящик вообще ничего не приходит

0

26

Я думаю может этот как-то связано с проблемами при регистрации. Ведь тогда так и не пришло письмо от вас на мой ящик с паролем. вы его мне здесь написали тогда

0

27

Джимини написал(а):

Ведь тогда так и не пришло письмо от вас на мой ящик с паролем.

Видимо, так. Даже не знаю, что предложить. Наташа может что придумает.

0

28

Я Вам отправила письмо на е-майл для проверки. Дошло?

0

29

Не дошло, Вера
Я поменяла эл. адрес..возможно теперь все заработает

Отредактировано Джимини (05.02.2013 12:38)

0

30

Джимини
Видимо, форум "не дружит" в Вашей почтой. Послала письмо "Проверка" на Ваш новый адрес.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума