"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти тему про Пушкина-о его жизни, отходе от массонства, клеветах и смерти. Я уже вроде все перерыла, может ее просто убрали?

0

62

Джимини
"Пушкин, несмотря на свою молодость, раньше масонов и декабристов понял, что с этими людьми у него нет и не может быть ничего общего. Именно в этот период, вскоре после вступления в масонское братство он по собственным его признаниям начинает изучать Библию, Коран, а рассуждения англичанина-атеиста называет в одном из писем “пошлой болтовней”.

По ссылке подробнее:
http://www.rusidea.org/?a=25021105

Вот здесь http://lib.meta.ua/book/13237 очень подробно.

0

63

Robaydavitagr,  Robaydaval,  Robaydest и Gradrielisab со странной элек. почтой - это нашествие ботов что ли?)

0

64

А что это?
Скинь на анализ

0

65

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.

Вообщем, это программа, выполняющая различные функции в интернете.

0

66

Я знаю,а ещё они лазят везде и мешают. Ищут открытые порты и залазят в мэйлы. То,что у меня была опасность.

0

67

Чаще всего боты безобидны, но на нашем форуме боты не регистрировались еще, вроде. Они отображаются как гости, поэтому не всегда понятно, кто читает тему - бот или гость.
Не знаю, эти Robo... вообще кто такие?  o.O

0

68

Новое персональное сообщение
От кого: "Москва - Третий Рим" <msk3rim@gmail.com>
Кому: <ivashka.ivanov.1970@mail.ru>
5 мая, 16:12
Уважаемый р.Божий,

уведомляем вас о том, что на сайте http://3rm.info вам было отправлено персональное сообщение.

------------------------------------------------
Краткая информация о сообщении

Отправитель: Вика
Дата получения: 5 мая 2013 13:12
Заголовок: Приглашение

Текст сообщения

Христос Воскресе!
Приглашаем на форум http://pravoslavnayadrujba.ru/
Обсуждаются вопросы спасения в современном мире. Форум против глобализации, экуменизма. Публикуются советы старцев, жития и наставления святых, пророчества, новости церковной жизни и аналитика. Духовная и молитвенная поддержка, хороший коллектив)
Для чтения некоторых разделов необходима регистрация.
Помоги Господи!

С уважением,

Администрация http://3rm.info

Это ваш бот?
Мне как ново-начальному объясните есть у вас благословение на создание этого сайта и кто вам его дал?

0

69

Ну почему же сразу бот ? Это живой человек.  Я её знаю.  Она кроме участия в комментариях и приглашения некоторым, внушающим внимание присылает.
Насчёт благословения как-то не задумывался. От Бога есть, это точно, а вот от человеков, не знаю, админ ответит.

0

70

р.Божий
Христос Воскресе!
Это не бот)))

р.Божий написал(а):

Мне как ново-начальному объясните есть у вас благословение на создание этого сайта и кто вам его дал?

Мы, друзья, собрались и сделали форум. Ничего самочинного в создании форума нет, а люди в сане, которые поддерживают наши мысли - есть.
Если Вы имеете ввиду имя какого-то епископа - такого нет, насколько я знаю.

0

71

р.Божий Христос Воскресе!

Позволю поправить, у нас не сайт, а форум, где происходит общение православных. Как пишут, что сайт Москва Третий Рим благословил батюшка Рафаил, но это сайт, официальный, с платным хостингом и прочее.... А у нас просто общение, и если Вас кто-то пригласил, то это было сделано не для рекламы, а для общения. Мы не замахивались на создание сайта, на публикации документов и прочее - на это нужно Благословение, а для общения православных оно не нужно.

Помоги Господи Вам!

+1

72

Дорогая Администрация, по Вашему приглашению ни как не могу попасть на форум. Помогите.

0

73

Екатерина, добрый день!
Вы пытаетесь зарегистрироваться, но не получается? Что конкретно не выходит?
Если вообще не получается, можно сделать учетную запись.
Напишите на e-mail veralitvinova1991@mail.ru, если что (это я). Или сюда.

0

74

Что-то + и - пропали в последних сообщениях. Это в связи с постом?

0

75

Ito
Нет, не убирали. У меня все работает. Может, глючит что у тебя? Или еще у кого-то похожие проблемы?

0

76

У меня тоже все работает

0

77

У меня на вчерашних сообщениях плюсы и минусы есть, а на позднейших - нет ((( так что пока плюсовать не смогу, гомэн)

0

78

Ito
Всё понятно) Опять неполадки какие-то)

0

79

Когда с правами участника зашла, плюсов и минусов нет! А когда с правами администратора, то есть! У всех участников не работает оценка сообщений?
Извините, не спец я в этом. Не знаю, почему так происходит(

0

80

У меня какое-то время было такое, потом прошло. Глюк, похоже.

0

81

Вера написал(а):

У всех участников не работает оценка сообщений?

У меня не работает (основной браузер - opera). Но недавно в качестве альтернативы специально для проверки наличия + и - попробовала другой - Maxthon. Считается, что он чуть ли не единственный браузер, способный корректно отобразить любые страницы интернета. Но увы, знаков плюса и минуса не показал и он.

0

82

У меня работает и мазила и эксплорер. Плюсы и минусы без проблем могу ставить. Только что Тугодуму плюс поставил (многие ему лета).
Минус кому попробовать поставить пока не нашёл. буду искать. А то вдруг минус не работает и в ответственный момент подведёт. Пойду посмотрю. что там Максим лесник пишет, может что выищу.....

Добавлено 22:28
Да, есть за что минус поставить Максиму леснику.  Он в очередной открытой своей теме так ловко ввернул А. Осипова в положительном свете, что одного минуса ставить ему мало.
Буду ходатайствовать перед администрацией форума, чтобы дали ему полномочия банить самого себя. Может совесть ему когда подскажет сделать такой шаг. ))

Отредактировано Михалыч (24.08.2013 23:33)

+1

83

Разобралась наконец-то)
Это мы изменили статусы участников. Сделали чтобы пользователи ("участник") не удаляли, не редактировали и не оценивали сообщения. Потому что были случаи, когда новички администраторам и модераторам необъективно ставили минусы и изменяли свои сообщения. Оценивать сообщения могут пользователи со статусом "активный участник" и "старожил".

Статус меняется при достижении определенного количества сообщений и времени с момента регистрации. Или администраторы могут повысить статус, что я и сделала некоторым)
Надо было сразу посмотреть, а я думала, что только новички не могут ставить + -  Извините. http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JsdXNoLmdpZg

Tanya
А сейчас? Должно работать.

Михалыч
Михалыч день и ночь бдит на форуме, не допуская на него модернизм)))
Надо же, где нашел!))))

+1

84

Вера написал(а):

Tanya
А сейчас? Должно работать.

Вера, о чудо, все заработало! :)

+1

85

Tanya
Вот и хорошо)

+1

86

Михалыч написал(а):

Он в очередной открытой своей теме так ловко ввернул А. Осипова в положительном свете, что одного минуса ставить ему мало.

та его статья "Почему православие есть истинная вера" - наряду с "Проблемами со слоном" - отвратили меня от синкретизма. Век буду благодарен за это профессору.

0

87

Максим-лесник написал(а):

Михалыч написал(а):

Он в очередной открытой своей теме так ловко ввернул А. Осипова в положительном свете, что одного минуса ставить ему мало.

та его статья "Почему православие есть истинная вера" - наряду с "Проблемами со слоном" - отвратили меня от синкретизма. Век буду благодарен за это профессору.

Поздравляю !   Отвратили от синкретизма это замечательно, особенно когда к другому какому-нибудь фанатизму не приручили.

0

88

Максим-лесник написал(а):

Век буду благодарен за это профессору.

Это милость Божия прежде всего.

Если Вы способны отличать правильные утверждения А.Осипова от неправильных, я рада за Вас.

+1

89

Aleksandr ark написал(а):

Тугодум написал(а):

На севере Руси в монастырях на Белом море монахи хранили древние знания и практики ведической культуры, принявшей форму русского православия.

Да...  И куда админ смотрит,

Один админ болеет, другой спит. Пока модератор увидел это, автор успел подтереть.  Теперь это выглядит, как цитата, и не исключено, что это цитирование кого-то другого.
  Если это всё же Константин додумался до такого, то своего слона он получит.
  Константин, выходи ... !!!

монахи хранили древние знания и практики ведической культуры, принявшей форму русского православия.

<--------    вот это что ?    что  это ??????

0

90

Я здесь,здесь....А что случилось?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума