"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму и оформление.

Предложения по форуму и оформление.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Тугодум написал(а):

Дорогие модераторы!Может быть тему"Письмо о помощи" ликвидировать?Подальше от искушений!
Подпись автораЯко с нами Бог.

Констнтин, дело в том, что ликвидировав, мы не оставляем возможности прочитать её тем, кто может попасться на эту удочку. А так кто-нибудь прочитает на нашем форуме и будут в курсе и уже не попадутся на другом форуме, куда эти призывы попадают периодически. Как думаешь ?

Отредактировано Михалыч (05.01.2013 01:15)

0

62

Согласен!Спаси Христос!
Простите,а что это за баннер внизу?Так надо?
И на иконе Воскресения?

Отредактировано Тугодум (05.01.2013 09:17)

0

63

Нет, удалять не надо. Хорошо, что это выяснилось. Я и выложила письмо, чтобы разобраться, что да как. Ярослав, благодарим за помощь!

Тугодум написал(а):

Простите,а что это за баннер внизу?

Реклама что ли?
Друзья, немного терпения, и реклама будет отключена.

0

64

Вера,Натали!Подскажите пожалуйста-это только у меня реклама на иконе Воскресения и внизу форума,где значок 18+?Если только у меня-буду пробовать что то делать.Спасибо!

0

65

Тугодум
Реклама сейчас у всех "радует взгляды". Скоро Натали отключит, как возможность появиться, потерпите немножко)

0

66

Простите,я думал,что только у меня сии искушения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

67

От лица пользователей благодарю администратора за отключение этой ужасной рекламы!

+2

68

Спасибо мои дорогие!!! Болею - поэтому не было возможности заранее позаботиться о выключении рекламы(((

0

69

Натали
Выздоравливай!
Помоги Господи тебе!

0

70

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

71

http://s17.rimg.info/d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif

+2

72

Выздоравливай, Натальюшка!

0

73

Спасибо Натусь!))))

0

74

Вера,Натали,Михалыч!Толи у меня голова совсем ослабла,толи ещё что-то....Нельзя ли (для больных на голову типа меня)попросить форумчан не путать темы и писать комментарии чётко в теме,а не там,где захотелось!
Если это только я не могу сконцентрироваться,скажите,значит мне надо отдохнуть.Простите!

+1

75

Тугодум
Всё исправлено!
Просто в теме "Видео" пошел оффтоп, теперь всё в порядке!

0

76

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

77

Друзья, что случилось с форумом? Сегодня мне написала одна форумчанка, которая здесь с момента основания форума. Она заметила, что на форуме происходит нечто странное. Значит, не я одна вижу это.
Конечно, людей стало больше и темы интересные, важные. Враг и будет нападать, но на то он и лукавый, чтобы сеять раздор. Давайте не будет вестись на это! Я ко всем участникам отношусь одинаково, и если кого обидела, прошу прощения. Но так дальше не пойдет! Надо что-то делать!

+1

78

А она не сказала, что именно показалось ей странным? Может, не стоит столько новостей постить? Или то, что начались разногласия по поводу разных вопросов? ну, разногласия всегда были и будут, главное не нервничать, а спокойно и аргументированно показать свою позицию, не задевая друг друга, ведь свои слова надо чем-то подкрепить, не так ли? Ну, а новостей и поменьше можно.
С другой стороны, что же удивительного, если на форуме что-то происходит - ведь было бы печально, если бы ничего вообще не происходило?. Я к тому, что, трудно что-то решить, не зная, что человек имел ввиду )))

0

79

Растигай написал(а):

А она не сказала, что именно показалось ей странным?

Вы во многом догадались, в чем дело.
Сейчас уже и раскольнические идеи пошли. Вот это очень нехорошо.

Растигай написал(а):

что же удивительного, если на форуме что-то происходит - ведь было бы печально, если бы ничего вообще не происходило?

То, что на форуме "движуха" это не плохо. Как говорят, если у человека что-то болит, значит, он еще жив) А проблемы решаться. Надо просто понимать друг друга и не ссориться,

Растигай написал(а):

не нервничать, а спокойно и аргументированно показать свою позицию, не задевая друг друга, ведь свои слова надо чем-то подкрепить

0

80

Согласна, Вера!

0

81

Неплохо было бы закупить пару входящих ссылок на сайт, а то уж очень маленькая у него популярность. Если интересно поднять - пишите в личку или аську 8585948. Подскажу, где и какие купить.

0

82

Сталкер, спасибо, но нам популярность не нужна и не важна.

0

83

Натали написал(а):

но нам популярность не нужна и не важна

Скажем честно: денег нет))))))

+1

84

и это тоже))

0

85

Во первых пара ссылок ничего не решит, во вторых ссылки вообще не главное.

0

86

Братья и сестры!
Два дня читала форум и ни как не могла понять, что меня смущает. Теперь понимаю, что мне неуютно от осуждающих реплик. Сама иногда осуждаю, но все же стараюсь говорить о событии, а не о личности. Прости Господи, когда осуждаю других! Это неправильно.

Как-то неприятно стало. Куда ни глянь - хорошая информация перемешана с осуждением.

Никто не против, говорить о проблемах в Церкви надо, но без суда. Некоторые сообщения читаешь - ну прямо человек-"Судья" пишет, все он понимает и знает! Кто мы, чтобы судить? Рассуждать, безпокоиться, переживать, думать, молиться нужно. И обличать. Но без перехода на личности. А сейчас много стало "переходов". Раньше, ИМХО, такого не было.

Многие пишут правильно, именно обсуждают события, но некоторые посты ложка дегтя.
Администрация пару раз просмотрела - вошло в норму говорить "гомо секта" или обобщать "РПЦ МП такая-то и такая!". Или переходят на личности иерархов. Неужели нужно ввести жесткую модерацию, чтобы искоренить это?

Очень хочется, чтобы данная тенденция сошла на нет.

Тончайшая грань между рассуждением и осуждением, все знают. Но если уж мы написали на главной странице "На форуме не приветствуется обсуждение и осуждение личных качеств иерархов православной церкви и сплетни о священнослужителях", значит, надо держаться этого.

Помоги Господи всем!

0

87

Спаси Господи Вер!

Сейчас время Великого Поста, много искушений, поэтому прошу всех вас братия и сестры приостановить выкладывание новостей, особенно пачками в день - исключения составляют - ОЧЕНЬ важные события, жития и наставления святых.

+1

88

Уважаемые Администраторы!В знак солидарности с Сербскими братьями и сестрами не стоит ли раздел форума "Сербия" из "Мировые события" перенести в раздел "Святая Русь..."?

0

89

Тугодум
Перенесла!
Спаси Господи!
Сербия

0

90

'Aleksandr ark Знаете, здесь на
форуме обличением
других никто не
занимается. А если кто-
то возмутился
современным состоянием общества,
то это его право. Мы
просто делимся
своими впечатлениями
от происходящего, вот
и все.'
Вера так приглашение от Вас пришло, значит там посты мои читали. Я и ник тот же взял и почту не стал менять. Вести по другому себя по отношения к Вам нелогично (да и двулично). Ну а предложение: ввести обязательную графу 'вероисповедание', чтобы знать сектант, раскольник, инославный хулит нашу веру.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму и оформление.