"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму

Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Почему бы и нет,только надо какое-нибудь изречение апостола привести,раскрывающее политику форума.

0

62

Политика форума у нас раскрыта,это предложение названия вместо Филадельфийской церкви.К моему стыду ни одного изречения Симона Зилота я не знаю(не уверен,что они есть),но само то,что это имя являетя символом антиэкуменистического движения на Афоне,говорит о многом.

0

63

Изречение едва ли возможно найти.
Можно молитву

Молитва святому славному и всехвальному апостолу Христову Симону Зилоту, иже и Кананит именуется:

Святый славный и всехвальный апостоле Христов Симоне, сподобивыйся прияти в дом твой в Кане Галилейстей Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, Владычицу нашу Богородицу, и очевидцем быти преславнаго чудесе Христова, на браце твоем явленнаго, претворения воды в вино! Молим тя с верою и любовию: умоли Христа Господа претворити души наша из грехолюбивых в боголюбивыя: сохрани и соблюди нас молитвами твоими от искушений диавольских и падений греховных, и испроси нам свыше помощь во время уныния и безпомощия нашего: да не преткнемся о камень соблазна, но неуклонно шествуем спасительным путем заповедей Христовых, дондеже достигнем оных блаженных обителей райских, идеже ты ныне водворяешися и веселишися. Ей, апостоле Спасов! Не посрами нас, крепце на тя уповающих, но буди нам помощник и покровитель во всем житии нашем, и помози нам благочестно и богоугодно житие сие временное скончати, благую и мирную христианскую кончину получити и добраго ответа сподобитися на страшнем суде Христове, да, избежавше мытарств воздушных и власти лютаго миродержца, унаследуем Царство Небесное и прославим Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, во веки  веков. Аминь. (Из Акафиста)

или кондак.

Избранный апостоле Христов и благовестниче, мрежею проповеди твоея уловивый во спасение многия души человеческия и ко Христу приведый идолослужением помраченныя люди, Симоне блаженне, в песнех восхваляем тя с любовию и молим ти ся прилежно: яко имеяй дерзновение ко Господу, молися Ему выну за ны грешныя и молитвами твоими от всяких нас бед свобождай, да зовем ти: Радуйся, Симоне, апостоле Христов и молитвенниче о душах наших.

Святой Апостол Симон Зилот (Кананит)

Отредактировано Растигай (01.01.2013 00:36)

0

64

Дорогие модераторы!Может быть тему"Письмо о помощи" ликвидировать?Подальше от искушений!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

65

Кажется, там все ясно  http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

66

Тугодум написал(а):

Дорогие модераторы!Может быть тему"Письмо о помощи" ликвидировать?Подальше от искушений!
Подпись автораЯко с нами Бог.

Констнтин, дело в том, что ликвидировав, мы не оставляем возможности прочитать её тем, кто может попасться на эту удочку. А так кто-нибудь прочитает на нашем форуме и будут в курсе и уже не попадутся на другом форуме, куда эти призывы попадают периодически. Как думаешь ?

Отредактировано Михалыч (05.01.2013 01:15)

0

67

Согласен!Спаси Христос!
Простите,а что это за баннер внизу?Так надо?
И на иконе Воскресения?

Отредактировано Тугодум (05.01.2013 09:17)

0

68

Нет, удалять не надо. Хорошо, что это выяснилось. Я и выложила письмо, чтобы разобраться, что да как. Ярослав, благодарим за помощь!

Тугодум написал(а):

Простите,а что это за баннер внизу?

Реклама что ли?
Друзья, немного терпения, и реклама будет отключена.

0

69

Вера,Натали!Подскажите пожалуйста-это только у меня реклама на иконе Воскресения и внизу форума,где значок 18+?Если только у меня-буду пробовать что то делать.Спасибо!

0

70

Тугодум
Реклама сейчас у всех "радует взгляды". Скоро Натали отключит, как возможность появиться, потерпите немножко)

0

71

Простите,я думал,что только у меня сии искушения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

72

От лица пользователей благодарю администратора за отключение этой ужасной рекламы!

+2

73

Спасибо мои дорогие!!! Болею - поэтому не было возможности заранее позаботиться о выключении рекламы(((

0

74

Натали
Выздоравливай!
Помоги Господи тебе!

0

75

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

76

http://s17.rimg.info/d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif

+2

77

Выздоравливай, Натальюшка!

0

78

Спасибо Натусь!))))

0

79

Вера,Натали,Михалыч!Толи у меня голова совсем ослабла,толи ещё что-то....Нельзя ли (для больных на голову типа меня)попросить форумчан не путать темы и писать комментарии чётко в теме,а не там,где захотелось!
Если это только я не могу сконцентрироваться,скажите,значит мне надо отдохнуть.Простите!

+1

80

Тугодум
Всё исправлено!
Просто в теме "Видео" пошел оффтоп, теперь всё в порядке!

0

81

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

82

Друзья, что случилось с форумом? Сегодня мне написала одна форумчанка, которая здесь с момента основания форума. Она заметила, что на форуме происходит нечто странное. Значит, не я одна вижу это.
Конечно, людей стало больше и темы интересные, важные. Враг и будет нападать, но на то он и лукавый, чтобы сеять раздор. Давайте не будет вестись на это! Я ко всем участникам отношусь одинаково, и если кого обидела, прошу прощения. Но так дальше не пойдет! Надо что-то делать!

+1

83

А она не сказала, что именно показалось ей странным? Может, не стоит столько новостей постить? Или то, что начались разногласия по поводу разных вопросов? ну, разногласия всегда были и будут, главное не нервничать, а спокойно и аргументированно показать свою позицию, не задевая друг друга, ведь свои слова надо чем-то подкрепить, не так ли? Ну, а новостей и поменьше можно.
С другой стороны, что же удивительного, если на форуме что-то происходит - ведь было бы печально, если бы ничего вообще не происходило?. Я к тому, что, трудно что-то решить, не зная, что человек имел ввиду )))

0

84

Растигай написал(а):

А она не сказала, что именно показалось ей странным?

Вы во многом догадались, в чем дело.
Сейчас уже и раскольнические идеи пошли. Вот это очень нехорошо.

Растигай написал(а):

что же удивительного, если на форуме что-то происходит - ведь было бы печально, если бы ничего вообще не происходило?

То, что на форуме "движуха" это не плохо. Как говорят, если у человека что-то болит, значит, он еще жив) А проблемы решаться. Надо просто понимать друг друга и не ссориться,

Растигай написал(а):

не нервничать, а спокойно и аргументированно показать свою позицию, не задевая друг друга, ведь свои слова надо чем-то подкрепить

0

85

Согласна, Вера!

0

86

Неплохо было бы закупить пару входящих ссылок на сайт, а то уж очень маленькая у него популярность. Если интересно поднять - пишите в личку или аську 8585948. Подскажу, где и какие купить.

0

87

Сталкер, спасибо, но нам популярность не нужна и не важна.

0

88

Натали написал(а):

но нам популярность не нужна и не важна

Скажем честно: денег нет))))))

+1

89

и это тоже))

0

90

Во первых пара ссылок ничего не решит, во вторых ссылки вообще не главное.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму