"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Nataliia написал(а):

А что за мода взялась везде и всюду с первого захода троллей видеть? Понимаю. Издержки нашего времени...

Никаких издержек, говорю что вижу.

Nataliia написал(а):

Еще он сказал, что у него (афанасия) в жж - натуральная яма

Nataliia написал(а):

полоумных вменяемых

Nataliia написал(а):

Я думаю, он прав (друг мой).

Nataliia написал(а):

по совету одного друга своего, на такую крысу как он, внимания обращать не стоит

Ваша манера письма (множество грубых эпитетов, цитаты "друзей", "разоблачения") очень-очень похожа на стиль одной известной нам "разоблачительницы", если Вы не она извините, но я не верю в совпадения) Тем более площадка "Собора" и Ко прикрылась сейчас)

Nataliia написал(а):

А потом...решила, что навряд ли мне тут интересно будет и полезно.

Кнопка "выход" в правом верхнем углу.

+2

272

Вера написал(а):

Никаких издержек, говорю что вижу.

Ваша манера письма (множество грубых эпитетов, цитаты "друзей", "разоблачения") очень-очень похожа на стиль одной известной нам "разоблачительницы", если Вы не она извините, но я не верю в совпадения) Тем более площадка "Собора" и Ко прикрылась сейчас)

Кнопка "выход" в правом верхнем углу.

Я даже не знаю, что это такое "Собор" и Ко.

Вы хоть и на информвойне, но вроде как христианами представляетесь, помните о грехе мнительности.
Это, во-первых.

А во-вторых, кнопка "выход" то в правом верхнем углу.
Но вот данные мои, как эл.почта например, с кнопкой выхода никуда не уходят. Я создала профиль, если он будет висеть здесь без присмотра хозяина, то совсем ли это безопасно?
Обычно, на сайтах, если нет возможности полного удаления профиля, то хотя бы существует что-то вроде заморозки аккаунта.

Ну, да Бог с вами.

"omne nimium nocet"

Флуд и пререкания с администрацией  на форуме запрещены.

0

273

Nataliia

Да нет никакой мнительности) Я говорю что вижу.
Профили не удаляются по желанию участников форума.
А если Вы боитесь (не совсем мне ясно чего), измените адрес почты у себя в профиле на "левый" и все.

0

274

Вера написал(а):

Тем более площадка "Собора" и Ко прикрылась сейчас)

Это болезненное, завистливое, глупое душевно-больное, и трусливое существо(и т.д.) здесь появлялось после 2013года????

Не нужно устраивать флуд и оффтоп. Администрация форума.

0

275

Nataliia

Не надо разводить демагогию. Вам ответили на Ваш вопрос, чего Вы еще хотите?

0

276

А что случилось с пользователем Маричка?

От администрации 8.06.2016: бан Марички давно снят.

0

277

Здравствуйте.
Я почему-то не могу писать личные сообщения. Мне приходят сообщения я их читаю на яндекс почте (приходят оповещение), а ответить не могу.

0

278

76439,895 написал(а):

Я почему-то не могу писать личные сообщения.

Никто не может, ЛС отключены.

76439,895 написал(а):

Мне приходят сообщения я их читаю на яндекс почте (приходят оповещение), а ответить не могу.

Наверное, приходят письма через функцию "написать на e-mail", с e-mail можно отвечать.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума