"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму и оформление.

Предложения по форуму и оформление.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Братия и сестры! Пожалуйста, предлагайте свои темы, чем дополнить!!
Благодарю за помощь! :idea:

0

2

Может быть, еще подфорум для трудов и наставлений святых отцов, проповедей? У меня много интересной информации есть. 8-)

0

3

Конечно))) все сделаем)))

0

4

тут чего-то когда захожу на ветку или страницу - выскакивает ошибка форума или остановка сценария, что-то немного где-то криво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

и предложение - можно сделать в колонке, где последние темы, что-бы отображалось не одна тема по дате заполнения, а хотя-бы 3ри темы по последним датам?

0

5

Натали написал(а):

Братия и сестры! Пожалуйста, предлагайте свои темы, чем дополнить!!
Благодарю за помощь!

А тема деревенской жизни будет интересна???Ведь там спасаться собираемся,а как там жить...много всяких заморочек.

0

6

По последним датам можно смотреть вкладку - активные темы и там не три а больше будет. А если вы зашли, прочитали одну тему, ушли, а потом снова вернулись - то вы уже не прочитаете в колонке новых тем то, что не успели, только через колонку - активные темы

У меня со входом нет никаких проблем. Форум строится на скриптах Javascript - и если у вас отключена Java, то может быть криво у вас, но не у всех

0

7

Тугодум написал(а):

А тема деревенской жизни будет интересна???

Открывайте. Никто не против)

0

8

Руслан_777
Доброго времени суток. Вы первый, кто пожаловался на подобную проблему. У меня бывает такое на некоторых сайтах, но здесь не было. К сожалению, на форуме нет программистов, кто бы мог подсказать, в чем дело. Попытаюсь разузнать об этой проблеме.

0

9

Вы тут как при Брежневе - медали стали раздавать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Руслан_777
Ну а что) Очень много серьезных тем, надо же и отдыхать когда-то. Тем более, многие участники в самом деле их заслуживают, со многими мы знакомы долгое время и переживали разные времена, хорошие и плохие, непонимания и баны, неприятные моменты, огорчения... Чего только не было. Поэтому пока есть возможность пообщаться здесь, надо ее использовать, кто знает, надолго ли это. И иногда хочется сделать приятное человеку по др. сторону монитора, пусть и виртуальное)
Кстати, рады видеть Вас)

+3

11

Вы сделайте, что-бы человек сам мог в профиле настраивать выбор - показывать награды, уважение и позитив. Как я всегда говорил, "+" должны у Господа быть, а не на сайте! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Я бы лично все это убрал (награды, уважение и позитив)

0

12

Руслан_777
До недавнего времени на форуме этого не было.

Руслан_777 написал(а):

Я бы лично все это убрал (награды, уважение и позитив)

Я ценю Ваше мнение. Но, во-первых, так сделали админы, а их слово по правилам закон, впрочем, как на любом форуме, иначе будет балаган. Во-вторых, если Вы хотите что-то предложить, правильнее писать в личку администратору (Натали) или мне. И мы попробуем решить Вашу проблему. Никто, кроме Вас, новичка, не высказался против этих новшеств. На многих форумах такая система отношений. И сделано это было после того, как появилось много новых пользователей. Когда мы были здесь "одна компания" (костяк форума - бывшие форумчане др. форума, с которого ушли из-за политики администрации) и почти во всем наши мнения совпадают. Но теперь появились другие люди, не всегда мы понимаем друг друга, разные взгляды, разные мнения. И это нормально. Никто не будет здесь устраивать произвол админов "думай и делай как я сказал, иначе бан". Зачем это? Но оценка сообщений облегчает общение с людьми, особенно с незнакомыми.  Но если администрация что-то делает, то наверное, не для своего статуса, а для людей. А почему введены награды, я писала выше. Руслан, думаю все рады Вашему присутствию здесь, есть много различных тем для обсуждения, есть о чем поговоить и чем поделится. Не вижу смысла обсуждения действий администрации, честно. Если на форуме возможна функция

Руслан_777 написал(а):

в профиле настраивать выбор - показывать награды, уважение и позитив.

мы обязательно включим ее.
С уважением, надеюсь на понимание.

0

13

Руслан_777 написал(а):

Вы сделайте, что-бы человек сам мог в профиле настраивать выбор

Это делается только через администраторскую.

А выбор у человека есть всегда - дело ведь не в этих кнопках - а то что внутри.

Быть может все красиво - без этого, без другого - а там почитают Крашенникова....или Самуила....или еще кого-то.... а внешне вроде все идеально

0

14

Вера написал(а):

мы обязательно включим ее

а вот за понимание - спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Натали написал(а):

А выбор у человека есть всегда - дело ведь не в этих кнопках - а то что внутри.

ну вот для меня например - это все имеет значение, потому и спросил.

0

16

Руслан_777 написал(а):

это все имеет значение, потому и спросил.

Хорошо) Только в след. раз в ЛС пишите, договорились?

0

17

Вера написал(а):

Руслан_777 написал(а):

это все имеет значение, потому и спросил.

Хорошо) Только в след. раз в ЛС пишите, договорились?

Подпись автора

Христос Воскресе! Пасхальной радости на все времена!
    По всем вопросам, предложениям и замечаниям по работе форума и действиям модерации пишите в личку)

а почему в ЛС, что тут такого супер-пупер я спросил?

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

19

Руслан_777
Дело не в том, что такое или не такое, Вы задали нормальный вопрос, я Вам ответила. Затем я попросила в след. раз писать ЛС как модератор, не по своей прихоти, а потому, что я исхожу из неких соображений, например, чтобы другим пользователям было комфортно здесь общаться, не читая полчаса то, что им вообще не интересно или чтобы на форуме не было загромождения разными вопросами тем, не предназначенных для этого. В частности, ваш вопрос в теме "Наргады" не совсем соответствовал тому, что должно быть в ней. Для подобных вопросов есть личные сообщения. На крайний случай тема "Предожения по форуму". Если я буду обсуждать вопросы работы форума с администратором на этом же форуме, поверьте, не хватит никаких тем)))),  а если каждый будет писать в темах все что угодно, будет сложно не только модераторам, но и самим пользователям - будет свалка сообщений вместо бесед и обсуждений. Форум определенной направленности, а оформление его это не вопрос повестки дня. В моих действиях нет никакого унижения Вас или притеснения. Если чем обидела, извините. Давайте жить дружно) Надеюсь на понимание. Спаси Вас Господь!

0

20

да ничем Вы меня не обидели, спросил-ответили - для меня это странно все -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif не понимаю (ЛС, не в тему)

0

21

Руслан_777 написал(а):

для меня это странно все

Ничего странного нет, на знаках есть уважение позитив, но нет наград - и никто там не писал - что кто-то хочет выбора (про уваж и позитив). ЛС как раз в тему - потому что это с Вашей стороны не просьба - а приказ -  "вы сделайте...." звучит уж как-то странно.

0

22

Натали написал(а):

с Вашей стороны не просьба - а приказ

как я могу приказывать, зная о том, что сайт Ваш, и Вы админы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
а на счет "знаков" - я писал это им тоже - по поводу "+" и "-", так я с ними и общаюсь - иногда.

0

23

Руслан, так просьба отличается чем? Что просящий обычно спрашивает - а нельзя ли? а не говорит -

Руслан_777 написал(а):

Вы сделайте, что-бы человек сам мог в профиле настраивать выбор - показывать награды, уважение и позитив.

Такого никогда не было и не будет - потому что нет в профилях таких настроек. Когда форум только открылся - все это убрали, но сейчас сделали и многим понравилось.

На форуме сделано так - что гости не могут просматривать профили пользователей - а на знаках любой может посмотреть профиль участника. Я считаю, что спокойствие пользователей очень важно - потому что были прецеденты копирования информации с форумов - и данных о человеке на форумах у сатанистов и прочей нечисти.... Но об этом меня никто не просит - я просто люблю наших участников!!)))

Руслан, простите, что не сможем сделать так - как вам бы хотелось. Помоги Вам Господи!

+1

24

Натали написал(а):

Руслан, простите, что не сможем сделать так - как вам бы хотелось. Помоги Вам Господи!

ну значит - мне здесь не место быть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

25

Это Ваш выбор Руслан. Но нет идеалов на форумах...разве что вы сами его создадите - если Вы будете по пустякам придираться к обустройству форумов, не обращая внимание на наполнение и участников - ничего хорошего из этого не выйдет... Это мое мнение. Простите!

+1

26

Руслан_777 написал(а):

ну значит - мне здесь не место быть

Руслан, Вы так говорите, как будто мы специально не делаем чего-либо. Это форум не на моем компе хоститься, а на площадке для создания форумов. Сделать свой форум и платить за него, к сожалению, нет денег и знакомого-программиста... Если Вы не хотите поговорить на важные темы из-за того, что в оформлении не все так, как Вам хочется, это Ваше право, но.... Печально как-то. Нас (единомышленников) и так мало...  Мне тоже хотелось бы исправить кое-что, но не в моих силах, приходится довольствоваться тем, что есть. Для меня главное, что здесь собираются люди, близкие мне по духу, а внешнее, надеюсь, тоже приложится вскоре...
Простите что не так. Помоги Господь Вам.

0

27

Дарья.М написал(а):

файлообменник

не получится - на форуме нет столько места, чтобы закачивать фильмы. Да это и вред ли нужно - торрентов хватает в инете, даже православные есть

0

28

Очень приятно видеть, что форумчане стали правильно оформлять сообщения и правильно выделять цитаты! Молодцы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

29

Братья и сестры, может быть, нужно сделать еще какие-то подфорумы? Если у Вас есть предложения - пишите сюда.

0

30

Скепсис....

Сначала реклама - затем радио. Нет того духовного, личного уединения, где можно было бы обсудить темы без всякого шума и треска. А теперь будет сюда больше народу забредать и мы будем более заняты прослушиванием радио, чем, тем, что можно было бы в какой-то отдалённой степени назвать "живым общением". http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму и оформление.