"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму

Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Благодарю за понимание, Вер. Заблокируй тот старый ник.

0

32

Хорошо. А ты сообщение подправь, ни к чему всем знать личные моменты)

0

33

Очень приятно видеть, что форумчане стали правильно оформлять сообщения и правильно выделять цитаты! Молодцы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

34

Братья и сестры, может быть, нужно сделать еще какие-то подфорумы? Если у Вас есть предложения - пишите сюда.

0

35

Скепсис....

Сначала реклама - затем радио. Нет того духовного, личного уединения, где можно было бы обсудить темы без всякого шума и треска. А теперь будет сюда больше народу забредать и мы будем более заняты прослушиванием радио, чем, тем, что можно было бы в какой-то отдалённой степени назвать "живым общением". http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

36

Рома, ты не находишь, что это уже слишком с твоей стороны??!!!!

Жайвик написал(а):

нет того духовного, личного уединения

Такое уединение возможно только вне интернета, с постом и молитвою в пещерах.

Жайвик написал(а):

А теперь будет сюда больше народу забредать

А ты не желаешь ближним спасения??? Или ты мнишь только себя избранным, а остальные кто? они как тогда??? Где твоя любовь к ближнему?

Живое общение - на то и живое  - только  в реале, а радио - не все умеют искать - где его можно послушать - если тебе не нужно - это совсем не значит, что другим оно не будет нужно.

+1

37

Жайвик написал(а):

Нет того духовного, личного уединения, где можно было бы обсудить темы без всякого шума и треска.

Рома, никто не навязывает тебе его слушать. Кому надо - послушает. Самое главное - общее, что нас соединяет на этом форуме. А то, что люди приходят - да хорошо! Кому не понравится уйдут, а кому по душе останутся.
Прости.
Я понимаю, у тебя, возможно, некий перелом в жизни. Ты знаешь, тут всегда тебя поддержат. Ваша переписка перенесена: О жизни
Это все же личное.

[mod]Всем.
Друзья, право, обидно. Делаешь как лучше, а получаешь неодобрение.... Ну ладно, имхо, все это искушения) Всех с постом! Давайте больше думать о том, как благочестиво провести пост, а не о медалях или радио! Я не против, кто что хочет, скажите нам замечания, предложения. Мы только "за". Просто всем никогда не получится угодить, кто одобряет, кто нет. Ничего нет в этом страшного. Что не так, простите.
[/mod]

0

38

Результаты опроса (жаль, что мало пользователей проголосовало).
Вопрос к пользователям.
Тогда вопрос: какие ты закрыть: про ЦИЛ и экуменизм или все важные? Не навязываю своего мнения, но как-то странно "Форум противников глобализации и экуменизма", а по умолчанию эти темы закрыты....

0

39

Вера,я может быть не прав,но кажется можно просто закрыть для гостей тему"Общение старожилов",или просто открыть новую(закрытую для гостей тему)-так её и назвать"Закрытые темы",а остальное для всех.Кто считает,что его высказывания нежелательны к всеобщему прочтению-пусть пишет в закрытую тему.Простите!

0

40

Тугодум
Мне тоже так кажется.
Да в том еще дело, что настоящих "гостей" здесь не так много, в основном сюда забегают боты, которые все темы читают)

0

41

Вера,я не знаю кто такие боты(старорежимный человек),а Вы их дихлофосом!!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

42

Бот (англ. bot, от англ. robot — робот) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
Чаще всего это поисковики. Они снуют по всему интернету, и борьба с ними - это борьба с ветряными мельницами.

0

43

Премного благодарен!А то как-то неукого и неудобно было спросить да и случая не было.Теперь я стал чуть-чуть современнееhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

44

А кстати: кто значёк "18+" внизу форума поставил?

0

45

Дмитрий Никонов
Мы: админы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

Вера написал(а):

Жайвик написал(а):

i Всем.
Друзья, право, обидно. Делаешь как лучше, а получаешь неодобрение.... Ну ладно, имхо, все это искушения) Всех с постом! Давайте больше думать о том, как благочестиво провести пост, а не о медалях или радио! Я не против, кто что хочет, скажите нам замечания, предложения. Мы только "за". Просто всем никогда не получится угодить, кто одобряет, кто нет. Ничего нет в этом страшного. Что не так, простите.

Вера, не принимай близко к сердцу мелкие неприятности здесь на форуме. Людей много, все разные. Всегда находятся такие, которым будет не нравиться всегда, как бы кто ни старался.  Остальные же форумчане ценят ваши с Натали труды и благодарны вам. Даже не сомневайтесь в этом. Мелкие разногласия в работе форума это нормально. Но поскольку вы его поддерживаете, вам и определять, как должно быть.
   Я вот например взялся у себя в коттеджном городке облагородить озеро. И надо же, нашёлся один недовольный. Типа комары разведутся. Умник такой, самый грамотный нашёлся...  В общем умников-бездельников игнорирую, а добрые советы принимаю.  И вам того желаю.

Отредактировано Михалыч (29.11.2012 23:09)

+1

47

Михалыч написал(а):

В общем умников-бездельников игнорирую, а добрые советы принимаю.  И вам того желаю.

Ярослав, согласна! Всех осчастливить невозможно!

А ведь как живут на берегу озер, рек.... и это считается престижным и дорогим удовольствием))) и не думается - что комары будут мешать)))

Тебе Помоги Господи в твоих трудах!!

0

48

Прикол в том, что комары больше разводятся на заросшей растительностью низине, чем на открытой воде. Открытая вода способствует поеданию личинок комаров рыбами. Но это для умника не аргумент. ))

0

49

Михалыч
Спаси Господи, Ярослав!

0

50

Михалыч написал(а):

Но это для умника не аргумент. ))

Вот такие бывают умники))) И правильно - чего их слушать)))))

0

51

Братья и сестры!
Очень радостно видеть, что участники выкладывают интересные новости. В связи с этим, хочу попросить:
1. Если на форуме есть тема, где обсуждаются похожие новости, лучше отправляйте свои сообщения туда, а не открывайте новые темы (Например, тема про Ватикан есть отдельно, есть общие темы "Экуменизм", "Модернизм в Церкви" и т.д.) Если новости важная или похожей темы нет, открывайте новые темы.
2. Сокращайте названия тем. Если название не вписывается в окошко "заголовок",  все же лучше сократить его.

+1

52

Вера,а можно попросить форумчан указать хотя-бы область,откуда они,иначе ((может быть только мне)сложновато ориентироваться в событиях.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

53

Тугодум
Попросить можно. Кто желает - укажет.

Уважаемые форумчане, кто желает, укажите место жительства. (Хотя бы страну и область).

0

54

Из моих постов совершенно ясно, что Севастополь. и не скрываю.)))

0

55

Переделала название форума. Нормально? Или по-другому назвать? Хочется, чтобы было указание на наши взгляды в названии и было связано с нашим временем. Или это пойдет? Предлагайте!

0

56

Как-то Америкой попахивает.Простите!

0

57

"7. И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет--и никто не затворит, затворяет--и никто не отворит:
8. знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, --вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11. Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12. Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое." (Откровение, 3)

Нет, я не против поменять, предлагайте.

0

58

Как Вы относитесь к ап.Симону Канониту(Зилот)-ревнитель?

0

59

Я не понял,к слову зилот или непосредственно к апостолу?
По одной из версий мощи апостола находятся под спудом на Новом Афоне в Абхазии.Монастырь, где мощи ,в уходящем году перешел под Константинопольский патриархат.
Апостола Симона Зилота называют Симоном Канонитом.
А на афонских зилотов ,если они не в прелести,равняться надо.

0

60

Пафнутий написал(а):

Я не понял

Симон Зилот(Канонит)-я предлагаю (при согласии участников форума) использовать это имя в названии форума

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Предложения по форуму